20.06.2019

В Башкирии 11-летний мальчик проткнул живот железным прутом

Фото: Ксения Калинина УФА, 20 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. В Кумертау около дома №25 по улице Карла Маркса произошел несчастный случай с ребенком.

Фото: Ксения Калинина

УФА, 20 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

В Кумертау около дома №25 по улице Карла Маркса произошел несчастный случай с ребенком. Как сообщают очевидцы в соцсетях,11-летний мальчик, перелезая через забор, проткнул живот железным прутом.

Очевидцы сразу же бросились на помощь ребенку: один из мужчин удерживал мальчика на весу, чтобы прут не проник еще глубже в брюшную полость. Местные жители сообщили о случившемся в экстренные службы. На место происшествия прибыли спасатели: они расчистили забор от кустарников и буквально сняли мальчика с торчащего прута. Ребенка госпитализировали. В больнице его прооперировали. Сейчас состояние школьника оценивается как тяжёлое.

«Мы видели, это ужасно, скорее пусть выздоравливает, а гаражи эти снести надо давно, все дети по крышам скачут и зимой и летом», — написала местная жительница в городском паблике.

«Родителям надо объяснять своим детям что можно, что нельзя. Ребенку скорейшего выздоровления», — отметил подписчик группы.

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *