03.09.2019

Уверяет, что выпил после ДТП: в Башкирии из-за пьяного водителя пострадал пассажир

Вчера, 2 сентября, в Баймакском районе столкнулись встречные «Kia Venga» под управлением 75-летнего жителя Оренбургской области и ВАЗ-2107, за рулём которого находился 42-летний местный житель.

Вчера, 2 сентября, в Баймакском районе столкнулись встречные «Kia Venga» под управлением 75-летнего жителя Оренбургской области и ВАЗ-2107, за рулём которого находился 42-летний местный житель. ДТП произошло на 9 км автодороги  Ургазы-Комсомол.

В результате аварии водитель ВАЗ и его 33-летняя пассажирка получили  травмы

По данным ГИБДД, водитель отечественного автомобиля не имел права управлять транспортным средством. Кроме того, как показало медицинское освидетельствование, мужчина за рулем был пьян. Водитель уверяет, что он употребил спиртное после ДТП.

В отношение виновника составлено четыре административных материала, в том числе за «невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». За такое нарушение грозит штраф в размере 30 тысяч рублей, сообщает пресс-служба  ведомства.

ГТРК «Башкортостан»

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Мануальный терапевт раскрывает секрет: как избавиться от болей в спине и пояснице за 1 минуту

Изображение от freepik Если боли в спине и пояснице стали вашим постоянным спутником, то известный мануальный терапевт Сергей Длин предлагает на Хибины.ру простое решение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *