11.06.2019

Уфимец заказал в Голландии 4,5 кг опийных наркотиков, планируя выручить 5 млн рублей

Фото: Башкортостанская таможня УФА, 11 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. В Уфе таможенники с помощью служебной собаки обнаружили при обследовании прибывших из-за рубежа заказов посылку с 4,5 кг опийных наркотиков.

Фото: Башкортостанская таможня

УФА, 11 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

В Уфе таможенники с помощью служебной собаки обнаружили при обследовании прибывших из-за рубежа заказов посылку с 4,5 кг опийных наркотиков. Получателя задержали оперативники. Им оказался 38-летний житель столицы Башкирии. Как выяснилось, он неоднократно заказывал наркотики за границей. Дома у него обнаружены весы и материалы для расфасовки, приготовленный к реализации «товар». Новая партия составила бы 2,5 тыс. разовых доз стоимостью более 5 млн рублей, считают в органах.

Возбуждено уголовное дело по статье «Контрабанда наркотиков в особо крупном размере», санкции которой предусматривают от 15 до 20 лет лишения свободы либо пожизненное заключение.

Последние новости

В Общественной палате Башкирии обсудили вопросы, связанные с безнадзорными животными

В Общественном просветительском центре прошло расширенное заседание комиссии ОП РБ по инновационному развитию, вопросам малого и среднего бизнеса, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды.

Встреча с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами

18 апреля в Уфе на площадке Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами.

В  Башкирии обсудили вопросы содержания безнадзорных животных

В Общественной палате  Башкирии обсудили проблемную тему содержания безнадзорных животных, сообщает «Республика Башкортостан».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *