26.08.2019

Супруги из Башкирии спасли попавшую в ДТП женщину

Жительница города Стерлитамак попала в аварию на Стерлибашевском тракте: автомобиль вылетел в кювет.

Жительница города Стерлитамак попала в аварию на Стерлибашевском тракте: автомобиль  вылетел  в кювет. Женщина молила о помощи, но все равнодушно проезжали мимо.

Не по своей вине женщина в авто вылетела за обочину и сильно ударилась головой, на какое-то  время потеряв сознание. Елена вышла через задние двери машины. Автомобиль был поврежден только спереди. Прямо из авто женщина сигналила, надеясь,  что кто-нибудь из проезжающих мимо поможет ей.

Как сообщает "КП-Уфа" , около 40 минут Елена безуспешно просила о помощи, а потом просто начала плакать в отчаянии, зажав автомобильный гудок. 

Наконец, одна машина остановилась. Машину попытались вытащить из оврага, но она оглохла.

Семейная пара отпаивала женщину водой и успокаивала до приезда "скорой". Еще один неравнодушный  автомобилист оказал Елене первую помощь до приезда медиков. Далее ее доставили в одну из больниц Стерлитамака. Сейчас с женщиной все в порядке, ей не терпится  поскорее выписаться и отблагодарить неравнодушных людей и повидаться со своей дочерью.




Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *