21.08.2019

Суд в Челябинске арестовал водителя мусоровоза, протаранившего уфимский автобус

21 августа Центральный районный суд Челябинска арестовал на два месяца водителя КАМАЗа, врезавшегося в автобус с пассажирами на улице города, сообщили агентству «Интерфакс-Урал» в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду.

21 августа Центральный районный суд Челябинска арестовал на два месяца водителя КАМАЗа, врезавшегося в автобус с пассажирами на улице города, сообщили агентству «Интерфакс-Урал» в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду. Об этом сообщает издание  «Интерфакс».

«Суд удовлетворил ходатайство следователя. С учетом тяжести наступивших последствий и нахождения водителя за рулем в состоянии опьянения ему избрана мера пресечения в виде ареста», — сказали в  пресс-службе.

Как сообщалось, во вторник при столкновении автобуса, который следовал по маршруту «Уфа-Нижневартовск», и мусоровоза пострадало 13 человек, том числе 10 пассажиров автобуса. Восемь из них были госпитализированы в больницы Челябинска. 17-летняя девушка скончалась в реанимации. В настоящее время в больницах остается пять  человек.

«В отношении водителя КАМАЗа возбуждено уголовное дело. Экспертиза показала, что в момент аварии он был пьян», — добавили в  ведомстве.

ГТРК «Башкортостан»

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *