22.09.2022

Погода в Башкирии 22 сентября 2022 года: температура +26 градусов

Башгидрометцентр сообщил прогноз погоды на 22 и 23 сентября. Синоптики пообещали в регионе температуру до +26°.

Башгидрометцентр сообщил прогноз погоды на 22 и 23 сентября. Синоптики пообещали в регионе температуру до +26°. Дожди в республике не ожидаются. 

22 сентября пройдет без существенных осадков. Ветер ожидается юго-восточный умеренный. Температура воздуха ночью +10,+15°, в горных районах +2,+7°, днем +21,+26°.

23 сентября дожди также не прогнозируются. Ветер придет юго-восточный, восточный умеренный. Температура воздуха ночью +9,+14°, в горных районах +3,+8°, днем +20,+25°.

Подробный прогноз погоды по городам и районам Башкортостана можно узнать здесь:  https://newsbash.ru/weather

Источник: gorobzor.ru

Последние новости

На площадке партии говорили о «Здоровом будущем»

В рамках реализации Народной программы сегодня в региональном исполнительном комитете партии «Единая Россия» состоялось заседание Общественного совета партпроекта «Здоровое будущее» по вопросам обеспечения лекарственными

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

Совещание по подготовке к 450-летию Уфы

16 апреля в Центре управления республикой Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл очередное рабочее совещание по подготовке к празднованию 450-летия Уфы, которое отметят в 2024 году.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *