26.08.2019

По факту удара током ребенка в уфимском парке следователи проводят проверку

В Уфе следователи расследуют инцидент в парке, где ребенок получил травмы , взяв в руки электрический провод, лежащий на газоне.

В Уфе следователи расследуют инцидент в парке, где ребенок получил травмы , взяв в руки электрический провод, лежащий на  газоне.

Напомним, инцидент произошел накануне вечером, 25 августа, в Центральном парке культуры и отдыха имени Гафури. Мальчик гулял с мамой, схватился за электрический кабель, находящийся под напряжением. С ожогами руки ребенка увезли в  больницу.

«Организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного статьей «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей», — рассказали в пресс-службе СКР по РБ.

Сейчас проводится судмедэкспертиза, чтобы определить степень тяжести полученных травм. Проверяется деятельность лиц, ответственных за соблюдение требований безопасности на территории  парка.

ГТРК «Башкортостан»

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *