20.06.2019

Осторожно – за рулем пьяные!

Гражданин М., 1983 г.р., ранее судимый за управление автомобилем в пьяном виде повторно, будучи давно лишенным прав, вновь предстанет перед судом по той же статье,

Гражданин М., 1983 г.р., ранее судимый за управление автомобилем в пьяном виде повторно, будучи давно лишенным прав, вновь предстанет перед судом по той же статье, максимальное наказание по которой - лишение свободы на срок до двух лет.

Гражданин М., 1983 г.р., ранее судимый за управление автомобилем в пьяном виде повторно, будучи давно лишенным прав, вновь предстанет перед судом по той же статье, максимальное наказание по которой - лишение свободы на срок до двух лет.

Гражданин Б., 1991 г.р., ранее привлекавшийся по ст. 12.8. КоАП РФ за управление транспортным средством в состоянии опьянения, приехал в Агидель аж из Сургута, где он и прописан, к своей девушке. Любовь это прекрасно, но рассекать по улицам нашего города на автомобиле, подвергая опасности жителей, это преступление. Судимость водителю обеспечена.

Еще более молодой любитель выпить, гражданин Б., 1995 г.р., прибыл из еще более дальних мест – Приморского края. Наивно полагая, что в Агидели нет контроля, он был задержан в состоянии опьянения за рулем, а так как выяснилось, что это не впервые, парень понесет уголовное наказание.

Лихачеством под воздействием алкоголя грешит не только молодежь. Мужчина 1964 г.р., агиделец, также теперь получит уголовную судимость за повторное управление машиной в состоянии подпития.

Если вы выпили, прежде, чем тронуться с места в автомобиле, подумайте о себе, о других водителях и пешеходах. Вспомните о своих детях – уже имеющихся или будущих. Ваша судимость закроет им путь к нескольким видам трудовой деятельности – имеющих такую родню не берут служить в правоохранительные органы, их также не примут в организации, где очень бдительно работают службы безопасности, будут проблемы с устройством в военные ВУЗы.

Начальник отдела дознания ОМВД России по г. Агидели Айгуль МАХАМБЕТОВА.

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *