12.09.2019

Мужчина из Башкирии хотел купить диван и потерял деньги

В полицию обратился 37-летний житель Кумертау. Мужчина лишился 9 тысяч рублей, когда хотел приобрести красивый диван по доступной цене.

В полицию обратился 37-летний житель Кумертау. Мужчина лишился 9 тысяч рублей, когда хотел приобрести красивый диван по доступной  цене.

Как рассказали в пресс-службе МВД по РБ, 37-летний мужчина на интернет-портале искал подходящий для интерьера диван. После нескольких кликов на известном сайте объявлений он нашел ту самую мебель своей мечты. Мужчина позвонил по указанному номеру и согласился на покупку. Но у продавца были свои условия – снимет с объявления рекламу, если тот внесет предоплату. Потерпевший, доверившись словам незнакомца, перевел денежные средства в размере 9 тысяч рублей. Через некоторое время номер телефона продавца перестал отвечать. 37-летний местный житель, отчаявшись, сообщил о случившемся в  полицию.

«По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. Ведется расследование», — добавили в  ведомстве.

ГТРК «Башкортостан»

Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *