19.06.2019

Момент ДТП с мотоциклистом в Стерлитамаке попал на видео

Утром 18 июня в Стерлитамаке произошла авария с участием мотоциклиста. Видео момента ДТП опубликовано в группе "Стерлитамак за рулем".

Утром 18 июня  в Стерлитамаке произошла авария с участием мотоциклиста. Видео момента ДТП опубликовано в группе "Стерлитамак за рулем".

По предварительным данным, на перекрестке улиц Полевая и 20 лет Октября, водитель "Москвича" не уступил дорогу дорогу мотоциклисту, который двигался по главной дороге, в результате чего произошло столкновение. 

Мотоциклист жив, но получил ранения. Самостоятельно передвигаться он не мог. Байкера  госпитализировали с  травмами различной степени тяжести.

Последние новости

Прокуратура Ермекеевского района выявила нарушения законодательства при предоставлении муниципальных услуг

Прокуратура Ермекеевского района провела проверку соблюдения законодательства при предоставлении муниципальных услуг.

Председателем Контрольно-счетной палаты Башкирии вновь назначили Константина Шагимуратова

Константин Шагимуратов снова возглавил Контрольно-счетную палату Башкирии Захар ЯКОВЛЕВ Фото: «Ветеран Башкортостана» Сегодня, 28 марта,

Учащиеся 9-10 классов МОБУ СОШ №1 с. Архангельское в очередной раз посетили Кармаскалинский межрайонный суд Республики Башкортостан.

Цель экскурсии – повышение юридической грамотности и правового воспитания несовершеннолетних, формирования позитивного отношения к российской судебной системе, уважительного отношения к закону.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *