16.09.2022

Молодая девушка из Уфы перешла на сайт и потеряла накопления за считанные минуты

Курьезный случай произошел в Туймазинском районе Башкирии, где молодая девушка за считанные минуты осталась без денег на карте.

Курьезный случай произошел в Туймазинском районе Башкирии, где молодая девушка за считанные минуты осталась без денег на карте.

Девушка рассказала, что в социальной сети ей написал незнакомец: он предложил принять участие в конкурсе с большим главным призом. Якобы можно было выиграть полмиллиона рублей.

Девушка заинтересовалась и перешла на сайте. Одним из главных условий было внести стартовый взнос: она так хотела выиграть, что перевела 33 тысячи рублей. Больше ничего не произошло. Наверное, удивились даже сами автора аферы.

Егор Трофимов

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *