Капитан ХК «Салават Юлаев» Григорий Панин получил травму в матче с «Ак Барсом»

Капитан ХК «Салават Юлаев» Григорий Панин в матче с «Ак Барсом» получил травму в результате столкновения с форвардом казанской команды Александром Радуловым.

Капитан ХК  «Салават Юлаев» Григорий Панин в  матче с  «Ак  Барсом» получил травму в  результате столкновения с  форвардом казанской команды Александром Радуловым.

В  конце первого периода, на  21-й минуте Григорий Панин потерял равновесие и  упал у  борта, в  этот момент на  него упал Александр Радулов.

«Григорий Панин находится в  местной больнице. Капитана увезли на  скорой помощи, сейчас он  проходит рентген»,   — сообщил в  своем телеграм-канале генеральный директор ХК  «Салават Юлаев» Ринат Баширов.

Напомним, сегодня ХК  «Салават Юлаев» выиграл гостевой матч у  «Ак  Барса». Встреча на  льду Татнефть-Арены в  Казани закончилась со  счетом 3:2, сообщало информагентство «Башинформ» .

Автор:Эдуард Кускарбеков