28.11.2022

Элитный автопарк «золотого гаишника» из Башкирии распродают со скидкой в 60%

Заявки на аукцион иномарок попавшегося на взятке инспектора принимаются до 19 декабря.

Заявки на аукцион иномарок попавшегося на взятке инспектора принимаются до 19 декабря. Росимущество установило 60%-ную скидку на автомобили экс-начальника МРЭО ГИБДД Ильдуса Шайбакова. Ранее «Крузак» и «Кодиак» бывшего инспектора предлагалось купить с 30%-ным снижением цены .

Напомним, в августе этого года, спустя год розыска, Шайбакова задержала полиция. Вместе с несколькими сослуживцами он проходил по громкому делу о выдаче «купленных» водительских прав. После того  как на недобросовестных инспекторов вышли правоохранители, «золотой гаишник» бросился в бега.

У задержанного и его родственников судебные приставы, помимо прочего, изъяли квартиру, два нежилых помещения и те самые два автомобиля. С учетом скидок, Land Cruiser предлагается потенциальным участникам аукциона за 1,2 млн рублей, а Skoda Kodiaq — за чуть более  чем  900 тыс. рублей.

Заявки на торги принимаются до 19 декабря 01:59 по московскому времени.

автор: Руслан Бикчурин

фото: Росимущество

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *