29.08.2019

Дорожно-транспортные происшествия за 28 августа 2019 года

На дорогах Башкортостана зарегистрировано тринадцать автомобильных аварий, в которых два человека погибли и пятнадцать получили травмы.

На дорогах Башкортостана зарегистрировано тринадцать автомобильных аварий, в которых два человека погибли и пятнадцать получили травмы.
Днем в Туймазинском районе на 5 км автодороги Западный подъезд к селу Нижнетроицкий 35-летний житель города Октябрьского за рулём «Daewoo Nexia» съехал в кювет с последующим опрокидыванием и наездом на дерево. В результате аварии двое девочек, 6 и 4 лет, погибли на месте происшествия.


Водитель и его 24-летняя пассажирка, мать детей, госпитализированы. Известно, что дети перевозились без детских удерживающих устройств. В этом году водитель был лишен водительских прав за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Начато разбирательство.
Вечером в Сибае на Индустриальном шоссе 50-летний местный житель за рулём ВАЗ-2106 допустил наезд на 67-летнюю женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход с травмами госпитализирована. Известно, что водитель ранее был лишен права управления транспортным средством.


За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено порядка 2300 нарушений ПДД, задержан 31 нетрезвый водитель.

Последние новости

Конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса завершен в Баймакском районе

23 апреля 2024 года территориальной избирательной комиссией муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан организовано проведение конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди

Об итогах проведения районного этапа республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями ст

В целях повышения правовой культуры, формирования активной гражданской позиции и привлечения к участию в выборах избирателей с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет территориальная избирательная комиссия

Управление обратилось в суд с иском о ликвидации некоммерческой организации

Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Башкортостан проведен анализ деятельности местной общественной организации «Общество защиты прав потребителей «Общественный контроль» г. Уфы.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *