27.08.2019

Дорожно-транспортные происшествия за 26 августа 2019 года

На дорогах республики зарегистрировано тринадцать автомобильных аварий, в которых два человека погибли и двенадцать получили травмы.

На дорогах республики зарегистрировано тринадцать автомобильных аварий, в которых два человека погибли и двенадцать получили травмы.

Рано утром в Уфе на улице Ахметова столкнулись встречные ВАЗ-2107 под управлением 24-летнего молодого человека и «Skoda Octavia», за рулем которой находился 48-летний мужчина. В результате столкновения водитель отечественного автомобиля скончался на месте, второй водитель госпитализирован. Известно, что пострадавший не имел водительского удостоверения.

Вечером в городе Туймазы на пересечении улиц 70 летия Октября - проспект Ленина 44-летний местный житель за рулем «Lifan Solano» на регулируемом перекрестке, по предварительным данным, при повороте налево не уступил мотоциклу «Chituma», двигавшемуся прямо, и совершил с ним столкновение. В результате аварии 28-летний мотоциклист, житель Туймазинского района, был госпитализирован и, не приходя в сознание, скончался в больнице.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2100 нарушений ПДД, задержаны 30 нетрезвых водителей.

Управление ГИБДД МВД по Республике Башкортостан

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *