12.06.2019

Дорожно-транспортные происшествия за 11 июня 2019 года

11 июня 2019 года на дорогах республики зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых пять человек погибли и девять получили травмы.

11 июня 2019 года на дорогах республики зарегистрировано девять автомобильных аварий, в которых пять человек погибли и девять получили травмы.

Около полудня в Бижбулякском районе на 15 км автодороги Бижбуляк-Аксёново 30-летний житель Оренбургской области, управляя грузовиком КамАЗ, допустил опрокидывание в кювет. В результате аварии водитель скончался на месте ДТП. Известно, что грузовик был гружен зерном. Причины и обстоятельства ДТП предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Вечером в Бурзянском районе на 7 км автодороги Старосубхангулово-Белорецк столкнулись встречные "Лада Ларгус" под управлением 33-летнего жителя Белорецка и грузовик КамАЗ, за рулём которого находился 31-летний местный житель. В результате аварии водитель легкового автомобиля, его 29-летняя супруга и двое сыновей 3 и 5 лет, скончались на месте происшествия. Также в аварии пострадал водитель грузовика. Начато расследование.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2300 нарушений ПДД, задержаны 37 нетрезвых водителей. Разыскан один ранее угнанный автомобиль.

Последние новости

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими в

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

По иску Белебеевского межрайонного прокурора РБ

Белебеевский межрайонный прокурор РБ обратился в Белебеевский городской суд РБ с иском,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *