06.09.2022

День Евтихия Тихого: что нельзя делать 6 сентября, чтобы не было безденежье

Стало известно, что нельзя делать 6 сентября 2022 года , чтобы не остаться без денег, а также народные приметы дня.

Стало известно, что нельзя делать 6 сентября 2022 года , чтобы не остаться без денег, а также народные приметы дня.

Как сообщает ToDay News Ufa, 6 сентября, согласно старинным обычаям, называлось днем Евтихия Тихого, который является православным святым. По обыкновению, в этот вторник никогда не было ветров, дождей и грома. Наоборот, день быть очень тихим и даже солнечным. Крестьяне старались провести его соответствующе: отказывались от шумных гуляний и посиделок, уделяли все внимание приготовлениям к приближающейся зиме.

Что можно делать 6 сентября Проводить день в одиночку или в кругу семьи без застолий и гуляний; Надевать одежду из натурального льна, так как она обязательно принесет удачу владельцу; Заготавливать травы и другие растения для зимы. Что нельзя делать 6 сентября Встречать восход солнца, иначе в доме поселятся болезни и горе. Окна лучше закрыть занавесями; Пренебрежительно и без аккуратности использовать ножи и другие острые предметы, так как есть высокий риск пораниться; Ругаться, ссориться и как-либо выяснять отношения, иначе трудности встанут на жизненном пути; Посещать места с большим скоплением людей, ведь можно зацепить плохую энергетику; Принимать дары от посторонних людей, так как в этот день колдуны и нечистая сила часто прикидываются обычными людьми; Ходить в лес в одиночку, иначе лесные духи могут навредить человеку. Народные приметы 6 сентября

Внимательно нужно отнестись к своим снам. Хотя они и не считаются вещими, но информация в них может быть полезна для определения своего места в жизни.

По приметам в этот день не должно быть ни ветра, ни дождя. Но, если все же эти природные явления становятся частью вторника, то нужно ждать беды. А вот ясная и солнечная погода сулит много хорошего и говорит о наступлении теплой и благосклонной зимы.

Ранее мы писали про два знака зодиака, которые потеряют большие деньги с 6 по 8 сентября .

Нравятся наши новости? Подпишитесь на ToDay News Ufa и читайте интересные материалы одними из первых. Новости Роберт Низамутдинов

Последние новости

ШЕСТЬ МИФОВ ОБ АЛКОГОЛЕ

В преддверии майских праздников, врач – нарколог Раевской ЦРБ Айгуль Миннеахатовна Хизбуллина, помогла разобраться в мифах об алкоголе: Миф 1.ПИВО СОДЕРЖИТ ВИТАМИНЫ, МИКРОЭЛЕМЕНТЫ И ПОЛЕЗНО ДЛЯ СЕРДЦА.

С 1 июня в Башкирии стартует летняя оздоровительная кампания

В период летней оздоровительной кампании 2024 года Башкортостан готов принять 1 200 детей из Луганской и Донецкой народных республик.

В Нуримановской больнице Башкирии начали успешно применять новое оборудование

Современный УЗИ-аппарат, поступивший в поликлинику села Красная Горка Нуримановской центральной районной больницы, уже был использован для обследования первых пациентов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *