20.06.2019

Дебош, наркотики, три кражи - "5 в 1"

Бывает, что выехав на семейный скандал, сотрудники полиции выявляют целую цепочку преступлений.

Бывает, что выехав на семейный скандал, сотрудники полиции выявляют целую цепочку преступлений. Об этом рассказала начальник следственной группы отделения МВД России по РБ Е. Дробница.

Бывает, что выехав на семейный скандал, сотрудники полиции выявляют целую цепочку преступлений. Об этом рассказала начальник следственной группы отделения МВД России по РБ Е. Дробница.

Сожитель молодой женщины вызвал полицию, потому что она себя неадекватно вела. Прибыв на место происшествия, стражи порядка обнаружили подозрительный пакет. Как выяснилось позже, в нем были наркотики, которые подозреваемая приобрела в Нефтекамске. На видном месте лежал телефон, проверка показала, что он находится в розыске: огородники лишились средства связи, оставив его на улице, когда пошли в баню. Так как телефон находился у гражданки два дня и она его не отключала, пришло СМС-сообщение о поступлении денежных средств. С помощью мобильного банка (пароль не требовался) она перевела себе 8 тысяч рублей, совершив третье преступление. И четвертый эпизод, зафиксированный в той же квартире, - еще один краденый мобильник. Обвиняемая за кражи и хранение наркотиков предстанет перед судом. Наука всем: берегите свое имущество - первый же прохожий может украсть оставленную без присмотра вещь!

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *