30.09.2022

Автобус с мобилизованными из Башкирии попал в Татарстане в аварию

Мобилизованные из Башкирии попали в ДТП на территории Татарстана. Об этом сообщили пользователи в социальных сетях, информацию подтвердили в ГИБДД Татарстана.

Мобилизованные из Башкирии попали в ДТП на территории Татарстана. Об этом сообщили пользователи в социальных сетях, информацию подтвердили в ГИБДД Татарстана. Сегодня, 30 сентября, рассказываем подробности.


Автобус с попавшими под мобилизацию мужчинами ехал в Казань, к месту сбора. Однако водитель не справился с управлением и врезался в остановку на трассе. Инцидент произошел в районе поселка Карабаш в Бугульминском районе.

На борту находились 37 человек, никто из них не пострадал. По словам очевидцев, авария произошла из-за того, что пьяный мужчина бросился на руль. Эмоциональное обращение можно посмотреть на видео ниже:

— Сейчас мобилизованных пересадят в другой автобус и доставят на место сбора, — рассказали в ГИБДД Татарстана.


Примечательно, что автобус находился в сопровождении гаишников из Башкирии. В Госавтоинспекции республики не смогли прокомментировать аварию.

— ДТП произошло на территории другого региона, и мы не уполномочены комментировать данный факт, — заявили в полиции.

Читайте также:

В Баймаке мобилизовали сына мэра Источник: ufa1.ru Фото: скрин видео

Последние новости

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Принято решение об изменении размера и порядка взыскания алиментов

Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан, рассмотрев в открытом судебном заседании, исковое заявление К. об изменении размера и порядка взыскания алиментов, установил,

Внимание, конкурс!

Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан на заседании 28 марта 2024 приняла постановление о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса среди работников региональных и муниципальных библиотек

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *