06.10.2022

Жительница села Москово и призванный по мобилизации узаконят свои отношения

Жители села Москово Дюртюлинского района Лариса и Юрис прожили в гражданском браке 11 лет.

Жители села Москово Дюртюлинского района Лариса и Юрис прожили в гражданском браке 11 лет. За годы совместной жизни у них родился ребенок, которому недавно исполнилось 8 лет.

28 сентября Юрис был призван в рамках частичной мобилизации для участия в специальной военной операции. Сейчас он находится на боевом слаживании в городе Вольске Саратовской области.

Завтра, 7 октября, при поддержке Администраций Кушнаренковского и Дюртюлинского районов, а также местного отделения партии «Единая Россия» Лариса отправится к своему гражданскому супругу, чтобы узаконить свои отношения.

«Как только Юрис получил повестку, он, долго не думая, поехал в военкомат, – рассказывает Лариса. – Появилось желание связать себя узами брака, чтобы он был уверен, что дома его ждет законная супруга, и эта вера помогла ему надеяться на лучшее и вернуться живым и здоровым, одержав победу».

В свою очередь, жители родной деревни Кушнаренково, откуда родом Лариса, собрали именные подарки будущей семье, пожелали паре долгой и счастливой жизни. Представители местного отделения партии «Единая Россия» передали для Юриса рюкзак с необходимыми вещами.

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *