03.09.2019

Зариф Байгускаров оценил реализацию партпроектов в Федоровском районе

С рабочим визитом Федоровский район посетил депутат Госдумы от «Единой России» Зариф Байгускаров .

С рабочим визитом Федоровский район посетил депутат Госдумы от «Единой России» Зариф Байгускаров . Парламентарий встретился с местным партактивом, где в торжественной обстановке вручил молодым людям партийные билеты и принял участие в Молодежном форуме на базе школы №1 села Федоровка.

В ходе поездки депутат побывал на открытии спортивного зала после капитального ремонта в школе села Денискино, отремонтированного в рамках партийного проекта «Детский спорт». Работы здесь завершены досрочно, по контракту срок завершения ремонта -30 сентября. Зариф Байгускаров пообщался с учителями и ребятами, подарил им спортивные мячи для занятий.

«Отрадно, что за три года в рамках партпроекта «Детский спорт» в районе это уже третий отремонтированный спортивный зал.   В 2017 году в программе принимала участие школа села Новоселка, а в 2018 году – школа села Юрматы», - рассказала Зариф Байгускаров.

В этот день депутат также посетил еще несколько объектов в селе Федоровка - парк в райцентре, где начаты ремонтные работы в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» и две дворовые территории по улице Социалистической. Парламентарий пообщался с жителями и подрядчиками.

В этом году в рамках «Городской среды» район получил свыше 11 миллионов рублей. Средства выделены на благоустройство парка в Федоровке, сквера СДК в селе Бала-Четырман, семи дворов и подъездов в пяти многоквартирных домах.

Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *