20.06.2019

Владимир Путин рассказал, когда чиновники будут получать зарплату, как рядовые работники

УФА, 20 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. В эфире программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» президент решил ответить на вопрос, который бегло показали на экране: «Когда чиновники будут получать заработную плату,

УФА, 20 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

В эфире программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» президент решил ответить на вопрос, который бегло показали на экране: «Когда чиновники будут получать заработную плату, как рядовые рабочие».

По словам Владимира Путина, если понизить зарплату чиновникам, то квалифицированные кадры уйдут в частные предприятия или уедут за границу. С автором вопроса глава государства согласился в плане «разрыва» заработанных доходов.

«Мы должны работать не чтобы не было богатых, а чтобы не было бедных, — ответил Путин. — Уровень зарплат в крупных компаниях считается от их первых лиц. А если это еще и иностранцы… Отсюда и разрыв».

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *