03.09.2019

Везде преуспели и все преодолели

2019 год примечателен для РОБ Роспрофавиа двумя знаменательными датами: полувековой юбилей республиканской организации и 85-летие российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

2019 год примечателен для РОБ Роспрофавиа двумя знаменательными датами: полувековой юбилей республиканской организации и 85-летие российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности. Этим событиям приурочено множество мероприятий, и на днях состоялся III туристический квест на кубок РОБ Роспрофавиа.

За звание самой дружной, спортивной, интеллектуальной и творческой пришли побороться 9 команд профсоюзных организаций: ПАО «ОДК-УМПО», «КумАПП», УППО, «УАПО», УАП «Гидравлика», УНПП «Молния», МФЦ, БПО «Прогресс» и НИИ «Солитон».

Открывая мероприятие, председатель РОБ Роспрофавиа Роман Калякулин подчеркнул, что турквест – это, в первую очередь, показатель сплоченности, взаимовыручки и умения работать в команде. Все эти качества и должны продемонстрировать участники в процессе прохождения этапов.

Профсоюзные команды прошли нелегкий путь от «вечернего променада» и квеста до фотоконкурса и профсоюзного «КВИЗа». Со всеми испытаниями они справились на «ура»: подготовили сценические костюмы, продемонстрировали знание нормативно-правовых актов, законодательства и профсоюзной истории, показали творческие таланты и спортивную подготовку.

В итоге жюри определило победителей III туристического квеста:

I место заняла команда УППО,

II место – КумАПП,

III место - команды Гидравлики и Молнии. Победителям в общем зачете были вручены кубок и грамоты.

Оксана Дронова, ведущий специалист РОБ Роспрофавиа

Подробнее





Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *