19.08.2019

В Уфе пройдет прием граждан по вопросам развития физкультуры и спорта

В Региональной общественной приемной «Единой России» в Уфе состоится прием граждан по вопросам развития физической культуры и спорта в республике.

В Региональной общественной приемной «Единой России» в Уфе состоится прием граждан по вопросам развития физической культуры и спорта в республике. На вопросы жителей Башкортостана ответят представители Минспорта РБ, БГПУ, БГАУ, Управления по физической культуре и спорту администрации Уфы и спортивных школ.

Прием граждан состоится в рамках заседания комиссии по развитию физической культуры и спорта при региональном политсовете Партии. Модератором выступит председатель комиссии Виль Габдуллин.

Запись на прием по телефону: +7-347-226-78-28. Прием состоится 23 августа в 11 часов по адресу: г. Уфа, ул. Достоевского, д. 73.

Последние новости

Старшеклассники Калининского района г.Уфы обсуждают: кто такие наблюдатели на выборах и зачем они нужны

В Школе №70 им. Г.М. Подденежного Калининского района города Уфы была проведена деловая игра, на которой обсудили, кто такие наблюдатели на выборах и для чего они нужны.

В Салавате состоялся конкурс  среди граждан с ограниченными физическими возможностями  «Знатоки права»

25 апреля 2024 года в городе Салават на базе одной из библиотек центральной библиотечной системы состоялся турнир «Знатоки права».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *