22.08.2019

В Уфе прошел прием граждан по вопросам развития физкультуры и спорта

В региональной общественной приемной «Единой России» в Уфе состоялось заседание комиссии по развитию физической культуры и спорта при Президиуме регионального политсовета Партии.

В региональной общественной приемной «Единой России» в Уфе состоялось заседание комиссии по развитию физической культуры и спорта при Президиуме регионального политсовета Партии. В рамках встречи прошел прием граждан. На вопросы жителей Башкортостана отвечали представители спортивных федераций и вузов республики. Вел мероприятие председатель Комиссии Виль Габдуллин.

Жители задавали вопросы о порядке формирования и обеспечения сборных команд республики по таким видам спорта, как лапта и другим развивающимся. Волнует людей и поддержка спортивных мероприятий Тхэквондо ГТФ в РБ. Все поступившие в ходе приема обращения были взяты Комиссией в работу.

По итогам заседания принято решение о проведении круглого стола с приглашением руководителей министерств и ведомств республики в октябре текущего года.

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *