22.11.2022

В Таташлинском районе активисты Штаба и неравнодушные жители оказывают помощь семьям мобилизованных

В Волонтерский Штаб имени Минигали Шаймуратова местного отделения партии «Единая Россия» Татышлинского района обратилась жена мобилизованного.

В Волонтерский Штаб имени Минигали Шаймуратова местного отделения партии «Единая Россия» Татышлинского района обратилась жена мобилизованного.

Она рассказала, что в конце сентября ее мужа мобилизовали для участия в специальной военной операции, и он не успел установить канализацию в доме, хотя трубы и шамбо были уже приобретены.

Заявительница попросила оказать ей помощь в отведении канализации. На ее просьбу откликнулись глава сельского поселения, местный предприниматель- экскаваторщик и волонтеры. Представители посетили семью, рассмотрели место для отведения канализации, определили фронт работы, и вскоре заявка была исполнена.

«Выражаю огромную благодарность всем, кто оказал помощь», – сказала жительница Татышлинского района.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *