23.08.2019

В Стерлибашевском районе «Реальные дела» помогают подготовить школы к учебному году

В Стерлибашевском районе стартовала акция Дни реальных дел «Единой России».

В Стерлибашевском районе стартовала акция Дни реальных дел «Единой России». В школе деревни Нижний Аллагуват завершились работы по замене деревянных окон на пластиковые. Работы велись в рамках реализации республиканского партийного проекта «Реальные дела».

На замену окон из республиканского и местного бюджета было выделено более 350 тысяч рублей. Всего же в рамках партийного проекта район получил свыше 2 млн рублей. Помимо замены окон в школе, средства направлены на приобретение лыж для трех образовательных учреждений, львиная доля финансирования выделена на капитальный ремонт СДК деревни Ибракаево.

По случаю завершения работ в школе деревни Нижний Аллагуват прошли соревнования по волейболу. Встретились команды из села Сарайсино и Аллагуват. Артисты местного СДК представили концертные номера художественной самодеятельности.

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *