21.06.2019

В Нефтекамске обсудили вопросы по перепрофилированию завода в Камбарке

Сегодня, 21 июня, в Нефтекамске прошла пресс-конференция по вопросам перепрофилированного завода в Камбарке.

Сегодня, 21 июня, в Нефтекамске прошла пресс-конференция по вопросам перепрофилированного завода в Камбарке. В ней приняли участие депутат Госдумы от «Единой России» Дмитрий Перминов , врио руководителя регионального исполкома Партии Рустем Ахмадинуров , и.о.главы Нефтекамска Ратмир Мавлиев и общественный деятель Дамир Галиуллин .

Жители города обеспокоены тем, что перепрофилирование завода в соседнем регионе в комплекс по утилизации и обезвреживанию отходов I-II классов опасности может повлиять на экологическую обстановку в Нефтекамске: Камбарка находится всего лишь в 20 километрах от него. Реализация проекта требует проведения государственной экологической экспертизы, в рамках которой дается оценка возможного воздействия на окружающую среду. 

На сегодняшний день организована рабочая группа по мониторингу за ситуацией по заводу в Камбарке. На должность руководителя группы предложили кандидатуру активного члена Партии в Нефтекамске - Дамира Галиуллина.

«Это именно тот человек, который сможет держать ситуацию на контроле и будет всегда на связи с населением», - прокомментировал Рустем Ахмадинуров .

Также в социальных сетях будет создана группа по информированию населения о ситуации по запуску перепрофилированого завода в Камбарке, которая в свою очередь станет площадкой для обсуждения возникающих вопросов.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *