11.11.2022

В Бижбулякском районе поддерживают семей мобилизованных и добровольцев

В Бижбулякском районе волонтеры Штаба имени М.М. Шаймуратова оказывают помощь семьям мобилизованных: обеспечивают их дровами, оказывают консультативную помощь, собирают гуманитарную помощь для бойцов.

В Бижбулякском районе волонтеры Штаба имени М.М. Шаймуратова оказывают помощь семьям мобилизованных: обеспечивают их дровами, оказывают консультативную помощь, собирают гуманитарную помощь для бойцов.

«Самая актуальная проблема для сельских жителей – это дрова. Они зимой нужны кому-то для обогрева дома, кому-то для топки бани», – рассказали волонтеры.

Так, в Волонтерский Штаб имени М.М. Шаймуратова местного отделения партии «Единая Россия» Бижбулякского района обратились мамы мобилизованных для оказания им помощи в приобретении дров. При поддержке местного предпринимательского сообщества и депутатов они были обеспечены дровами на зиму.

Мамы военнослужащих остались очень довольны и выразили огромную благодарность за оказанную помощь.

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *