22.06.2019

В Белокатайском районе появилось новое спортивно-игровое оборудование в рамках «Реальных дел»

В рамках реализации партийного проекта «Реальные дела» «Единой России» в селе Нижний Искуш Белокатайского района появилась новая спортивно-игровая площадка.

В рамках реализации партийного проекта «Реальные дела» «Единой России» в селе Нижний Искуш Белокатайского района появилась новая спортивно-игровая площадка. Оборудование установлено на территории детского сада «Березка». Силами активистов из числа местных жителей, сторонников и членов первичного отделения Партии «Искушинское» организован монтаж комплекса. В честь открытия площадки для детей села устроили праздничное мероприятие с развлекательной программой.

«Теперь дети могут играть и заниматься спортом в летнее время на красивой и безопасной игровой площадке. Благодарим всех, кто принял участие в обустройстве нового комплекса и проведении спортивно-игрового мероприятия», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения Партии Радик Магафуров.

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *