23.08.2019

В Башкортостане широко отметили День государственного флага России

Флагу Российской Федерации в этом году 350 лет. В честь этого юбилея партийцы, молодогвардейцы и сторонники «Единой России» по всей республики провели праздничные акции.

Флагу Российской Федерации в этом году 350 лет. В честь этого юбилея партийцы, молодогвардейцы и сторонники «Единой России» по всей республики провели праздничные акции. Автопробеги, флешмобы, раздача лент триколора и многие другие мероприятия прошли накануне во всех городах и районах.

В Уфе «Молодая Гвардия» Республики Башкортостан совместно с региональным отделением «Единой России», Молодежной общественной палатой при Горсовете Уфы провели автопробег в честь Дня флага.

Колонна автомашин с триколором на флагах проехала через весь город от ДК «Моторостроителей» по ул.Первомайской, проспекту Октября, к Монументу Дружбы, где жителям столицы активисты раздавали ленточки.

«Мы решили отметить этот день ставшим уже традиционным автопробегом, чтобы напомнить уфимцам о значении праздника в истории нашей страны, и чтобы каждый гражданин гордо держал флаг нашего государства!» - сказала руководитель «Молодой Гвардии» Республики Башкортостан Люция Юлуева.

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *