19.08.2019

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Межгорье провела рабочее совещание

С информацией о ходе подготовки к выборам Главы Республики Башкортостан и депутатов Совета ЗАТО Межгорье шестого созыва выступила председатель территориальной избирательной комиссии Елена Кобелева.

С информацией о ходе подготовки к выборам Главы Республики Башкортостан и депутатов Совета ЗАТО Межгорье шестого созыва выступила председатель территориальной избирательной комиссии Елена Кобелева.

19 августа участковые избирательные комиссии начнут свою работу.  В период с 19 по 26 августа и с 29 августа по 5 сентября членами участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса будет проводиться два этапа поквартирного (подомового) обхода граждан. Председатель ТИК отметила, что при обходе члены комиссий должны довести до избирателей информацию о времени голосования, о механизме «Мобильный избиратель», возможности досрочного голосования на местных выборах с 28 августа по 7 сентября включительно. На совещании был озвучен график дежурства на избирательном участке, обсуждены вопросы подготовки помещений для голосования, и оснащения их необходимым оборудованием.  В ближайшее время будет проведено обучение членов участковых комиссий по вопросам оформления протоколов с использованием QR-кода, по досрочному голосованию, по оформлению документов в день голосования.


Информация представлена территориальной избирательной комиссией городского округа город Межгорье.

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *