18.11.2022

Шаймуратовцы Уфимского района поздравили дочь мобилизованного с днем рождения

В Волонтерский Штаб имени Шаймуратова местного отделения партии «Единая Россия» Уфимского района обратился мобилизованный житель села Миловки.

В Волонтерский Штаб имени Шаймуратова местного отделения партии «Единая Россия» Уфимского района обратился мобилизованный житель села Миловки. Его просьба была необычной: он попросил поздравить с днем рождения его дочь, которой исполнилось 7 лет.

Призванный в рамках частичной мобилизации, конечно же, сам хотел бы в праздничный день быть рядом с ней, но желание защищать семью и родину для него – священный долг.

Волонтеры приняли эту заявку и тут же приступили к её исполнению. В этом им оказал поддержку депутат районного совета Владимир Ахтямов.

Активистка Штаба Ганна Каримова приехала на праздник к девочке с подарками и поздравлениями. На месте она связалась с военнослужащим по телефону, который поздравил дочку по видеосвязи.

«С днем рождения! Желаю, чтобы ты росла здоровой, счастливой, красивой и умной девочкой, - сказал отец дочке, – чтобы радовала нас своими успехами. Мы тебя очень любим!»

Напоминаем, что семьи мобилизованных могут обратиться за помощью в Волонтерский Штаб имени М. М. Шаймуратова по телефону кoлл-цeнтpа: 8 800 201 89 03 ежедневно с 9:00 до 18:00 часов.

Последние новости

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими в

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

По иску Белебеевского межрайонного прокурора РБ

Белебеевский межрайонный прокурор РБ обратился в Белебеевский городской суд РБ с иском,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *