22.11.2022

Шаймуратовцы Караидельского района помогают семьям мобилизованных

В Волонтерский Штаб имени М.М. Шаймуратова местного отделения партии «Единая Россия» Караидельского района обратилась супруга мобилизованного.

В Волонтерский Штаб имени М.М. Шаймуратова местного отделения партии «Единая Россия» Караидельского района обратилась супруга мобилизованного.

По ее словам, в связи с мобилизацией главы семейства, в их частном доме остались нерешенные бытовые вопросы. А в сельской местности таких проблем всегда хватает. В частности, семья планировала пристроить к дому крыльцо, но не успела.

По просьбе Динары, супруги мобилизованного, волонтеры установили железные столбы под будущее крыльцо, проведя необходимые сварочные работы. По её просьбе, волонтеры также переустановили на другое место розетку, заменили на автомобиле принадлежащей семье летние шины на зимние.

В этот же день с семьей поработали и психологи службы Семьи по Караидельскому району. Это очень важно подобрать подходящие слова и помочь семье пройти этот сложный период в их жизни. Семья мобилизованного осталась довольна вниманием.

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *