21.10.2019

Рустем Ахмадинуров подключился к проекту «Радость нашего дома»

Врио руководителя регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров присоединился к социальному проекту «Радость нашего дома».

Врио руководителя регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров присоединился к социальному проекту «Радость нашего дома». Он посетил Республиканский детский дом №1 им. Шагита Худайбердина, где познакомился с 13-летним Данилом.

Данил – открытый и активный мальчик с хорошим чувством юмора. Он умеет работать руками, любит возиться с техникой и ходит в походы. В будущем планирует заняться робототехникой. Сегодня он, конечно, хочет, чтобы в его жизни появились родители, которые скажут ему: «Ты – радость нашего дома».

Рустем Ахмадинуров пообщался с парнем, вручил подарок, посмотрел фотоальбом и сыграл партию в шахматы.

«Это очень важный проект, благодаря которому я познакомился с Данилом. Парень играет в волейбол, баскетбол, шахматы и неплохо учится. Если с помощью таких проектов мы поможем ребятам найти семью – это самое главное», - сказал Рустем Ахмадинуров.

«Радость нашего дома» - это социальный проект телеканала «Вся Уфа». Главная его задача - помочь детям, которые лишены родительской заботы, найти родителей. Героями проекта становятся воспитанники детских домов и домов ребенка от года до 15 лет. За каждой историей – непростые детские судьбы, часто сложные диагнозы и огромная надежда обрести семью.

Проект уже нашел поддержку у известных людей на региональном и федеральном уровне. Вместе с маленькими героями проекта снялись популярные телеведущие Яна Чурикова, Алексей Михалев, Эрнест Хайруллин, супруга Главы Башкортостана Каринэ Хабирова, мировые звезды оперного искусства Аскар и Ильдар Абдразаковы, член Совета Федерации РФ Лилия Гумерова и многие другие.

Последние новости

Полезные связи. Какие преимущества дает Башкирии внешнеэкономическая активность

Фото:сайт Главы Башкирии Последняя неделя апреля стала для Башкирии плодотворной в части укрепления внешнеэкономических связей с дружественными странами.

Башкирия поделилась опытом в сфере исламского банкинга

В Грозном состоялся круглый стол, участники которого обсудили реализацию эксперимента по внедрению партнерского финансирования.

В Башкирии начали ремонт дороги Дмитриевка – Кушнаренково

Фото:сайт правительства РБ В Башкортостане приступили к ремонту дороги Дмитриевка — Кушнаренково в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *