17.06.2019

Рустем Ахмадинуров подал документы на выдвижение кандидатом в депутаты Госсобрания РБ по Нефтекамску

Врио руководителя регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров подал документы на выдвижение кандидатом в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по Комсомольскому избирательно

Врио руководителя регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров подал документы на выдвижение кандидатом в депутаты Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по Комсомольскому избирательному округу №16  . Он планирует получить освободившийся мандат депутата Николая Самойленко, который сложил свои полномочия в связи с назначением на пост главы администрации Иглинского района.

Еще один мандат в республиканском парламенте освободился в связи с досрочным сложением депутатских полномочий Аскаром Файзуллиным. Вакантное место народного избранника образовалось в Солнечном избирательном округе №  9 г. Уфы.  «Единую Россию» на предстоящих выборах будет представлять директор ООО «АиФ» Фарит Гиндуллин .

В 2019 году Единый день голосования приходится на 8 сентября. Жителей республики ожидают выборы Главы РБ, а также дополнительные выборы депутатов Горсовета Уфы. Кандидаты от «Единой России» на дополнительных выборах в Горсовет Уфы по Ленинскому району - генеральный директор ООО «ГенСтройИнвест» Артур Хромец , по Орджоникидзевскому району – коммерческий директор ООО «Компания «Потенциал» Эдуард Остапчук . Кроме того, в этот день предстоят выборы в представительные органы местного самоуправления городских и сельских  поселений. Всего пройдут 815 кампаний по выборам депутатов представительных органов местного самоуправления, в ходе которых предстоит заместить 7355  депутатских мандатов.

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *