03.09.2019

Рустем Ахмадинуров побывал в Старобаишском доме-интернате

Врио руководителя регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров побывал в Старобаишском доме-интернате в Дюртюлинском районе.

Врио руководителя регионального исполкома «Единой России» Рустем Ахмадинуров побывал в Старобаишском доме-интернате в Дюртюлинском районе. Здесь проживают 143 человека пожилого возраста и 31 ребенок с инвалидностью. Самому маленькому воспитаннику 5 лет, а самому старшему – 95 лет.

«Такое общение не может оставить равнодушным. Здесь под одной крышей живут и одинокие пожилые люди и брошенные непутевыми родителями дети. Живут, несмотря на свои физические недуги, как одна семья: вместе готовят вкусности, помогают делать уроки и вместе проводят праздники», - рассказал Рустем Ахмадинуров.

Рустем Ахмадинуров побывал в интернате на празднике в честь Дня знаний. Здесь прошла торжественная линейка, где ученики пели, рассказывали стихи. Для первоклассников прозвучал первый звонок. Для них этот день запомнится на всю жизнь - ведь это момент нового этапа, встречи со своим первым учителем.

Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *