20.06.2019

Регионы должны предусмотреть в своих бюджетах средства на обеспечение врачей жильем - Президент

Это позволит избежать проблем с кадрами, подчеркнул глава государства Регионы должны предусмотреть в своих бюджетах средства на обеспечение врачей жильем, иначе люди будут уезжать.

Это позволит избежать проблем с кадрами, подчеркнул глава государства

Регионы должны предусмотреть в своих бюджетах средства на обеспечение врачей жильем, иначе люди будут уезжать. Об этом заявил Президент России  Владимир Путин в ходе «прямой линии».

«Врач в одном из регионов сейчас обозначила одну из существенных проблем - жилье. Мы из федерального бюджета выплачивает деньги - миллионы, а жильем должны заниматься региональные местные власти. Мы много раз об этом говорили, и они должны предусмотреть деньги в своих бюджетах на эти цели, иначе, конечно, люди будут уезжать», - подчеркнул глава государства.

Президент России Владимир Путин сегодня в 17-й раз ответил на вопросы граждан в рамках прямой линии. Президенту поступило уже более полутора миллионов вопросов, большинство из которых связаны с социальными проблемами, среди них большой массив сообщений касается медицины, ЖКХ, образования. Наиболее интересные и актуальные вопросы прозвучат в прямом эфире.

Последние новости

Минздрав Башкирии опубликовал график работы поликлиник на майские выходные

Фото:архив ИА «Башинформ» В минздраве Башкирии сообщили, в каком режиме будет организована работа учреждений по оказанию медицинской помощи в период праздничных дней, посвященных Празднику Весны и Труда и Дню Победы.

В Мечетлинском районе по требованию прокуратуры руководитель фирмы оштрафован за нарушение сроков исполнения муниципальных контрактов

Прокуратура Мечетлинского района провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе.

Башкортостан продолжает восстанавливать город Красный Луч

19 апреля главный федеральный инспектор по Башкортостану в Уфе на площадке региональной приемной Президента России с руководителями федеральных, региональных структур власти,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *