18.06.2019

Радий Хабиров встретился с министром общественной безопасности Вьетнама То Ламом

18 июня в Уфе врио Главы Башкортостана Радий Хабиров встретился с министром общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам То Ламом.

18 июня в Уфе врио Главы Башкортостана Радий Хабиров встретился с министром общественной безопасности Социалистической Республики Вьетнам То Ламом. Делегация Вьетнама принимает участие в X международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности, которая проходит в столице республики.

В ходе встречи стороны обсудили направления дальнейшего сотрудничества в различных отраслях – нефтегазовой промышленности, машиностроении, сельском хозяйстве. В частности, речь шла о выпускаемой Кумертауским авиационным производственным предприятием линейке вертолётов марки «Ка», в том числе военного назначения. Сегодня эта техника эксплуатируется более чем в 30 странах мира.

Кроме того, были рассмотрены актуальные вопросы взаимодействия Вьетнама и России в области безопасности и устойчивого развития в современных условиях.

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *