20.06.2019

Путин отметил готовность «Единой России» принимать ответственность за непопулярные, но нужные для страны решения

Во время прямой линии глава государства прокомментировал сообщение, которое увидел на экране Президент России  Владимир Путин  в ходе прямой линии положительно оценил готовность «Единой России» брать на себя ответстве

Во время прямой линии глава государства прокомментировал сообщение, которое увидел на экране

Президент России  Владимир Путин   в ходе прямой линии положительно оценил готовность «Единой России» брать на себя ответственность за принятие не популярных, но нужных стране решений.

Во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» глава государства заявил, что отреагирует на некоторые сообщения, которые увидел на экране. «Это вопросы политического характера. Чтобы не было впечатления, что мы уходим от этих вопросов», - отметил Путин.

На вопрос о «Единой России» Президент России указал, что «когда люди берут на себя ответственность, в том числе за принятие не очень популярных, но чрезвычайно нужных стране решений, это значит, что это зрелые люди, которые ставят целью своей жизни и политической карьеры укрепление страны и улучшение жизни людей».

«Не буду называть бандой тех людей, которые были у руля в 1990-х годах, но хочу отметить, что за это время у нас полностью развалилась социальная сфера, промышленность, мы утратили оборонку, практически развалили вооруженные силы, довели страну до кровопролития на Кавказе и поставили страну на грань утраты суверенитета и развала», -  заявил Путин.

Он добавил, что «далеко не все люди, которые работали в 1990-е годы, несут за это ответственность, но, наверняка, если это произошло, то есть и те, кто за это ответственность должен нести».

«Не хочу называть их бандой, но в целом это результат их работы», -  выразил уверенность глава государства.

Президент России Владимир Путин сегодня в 17-й раз отвечает на вопросы граждан в рамках прямой линии. Президенту поступило уже более полутора миллионов вопросов, большинство из которых связаны с социальными проблемами, среди них большой массив сообщений касается медицины, ЖКХ, образования. Наиболее интересные и актуальные вопросы прозвучат в прямом эфире.

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *