22.06.2019

Памяти павших будем достойны!

Памяти павших будем достойны! 22 июня в День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны реском КПРФ организовал возложение цветов в уфимском Парке Победы.

Памяти павших будем достойны!

22 июня в День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны реском КПРФ организовал возложение цветов в уфимском Парке Победы.

В церемонии приняли участие не только коммунисты из Уфы, но и других районов, в том числе из Давлеканово. Колонна КПРФ с флагами СССР и Победы прошла по аллее парка к памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Минигали Губайдуллину. Руководитель комсомола Башкирии Ян Двинский рассказал о трагических и героических днях начала войны. Собравшиеся почтили память павших минутой молчания. Затем были возложены красные гвоздики к монументу. На коротком митинге выступили Мадриль Гафуров, который прочитал стихи, и Игорь Безымянников, который рассказал о вкладе народа Башкирии в общую Победу. Более 300 тысяч жителей республики не вернулись с фронта. Затем были возложены цветы к памятнику дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева

Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *