18.11.2022

Молодогвардейцы города Кумертау провели акцию к Международному дню отказа от курения

Активисты «Молодой Гвардии» города Кумертау и студенты Кумертауского горного колледжа провели профилактическую беседу с учащимися образовательного комплекса «Перспектива» к Международному дню отказа от курения.

Активисты «Молодой Гвардии» города Кумертау и студенты Кумертауского горного колледжа провели профилактическую беседу с учащимися образовательного комплекса «Перспектива» к Международному дню отказа от курения. Они рассказали школьникам о влиянии наркотиков и табака на здоровье и жизнь человека.

Международный день отказа от курения отмечается по инициативе Международного общества онкологов и при поддержке Всемирной организации здравоохранения каждый третий четверг ноября.

«Наша молодёжь все больше и больше увлекаются спортом, и место курению здесь не может быть. Мы надеемся, что всесторонняя пропаганда о вреде курения и поддержка властей в этом вопросе приведут к значительному сокращению числа курильщиков. Поэтому мы решили провести профилактическую работу со школьниками для более осознанного отказа от вредных привычек» - поделился руководитель местного отделения города Кумертау МГЕР Газизова Диана.

Последние новости

В Общественной палате Башкирии обсудили вопросы, связанные с безнадзорными животными

В Общественном просветительском центре прошло расширенное заседание комиссии ОП РБ по инновационному развитию, вопросам малого и среднего бизнеса, предпринимательству и вопросам охраны окружающей среды.

Встреча с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами

18 апреля в Уфе на площадке Межвузовского студенческого кампуса Евразийского НОЦ мирового уровня Глава Башкортостана Радий Хабиров встретился с представителями республиканских СМИ, общественности и блогерами.

В  Башкирии обсудили вопросы содержания безнадзорных животных

В Общественной палате  Башкирии обсудили проблемную тему содержания безнадзорных животных, сообщает «Республика Башкортостан».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *