08.11.2022

Молодогвардейцы Башкортостана оказывают помощь на территории новых субъектов РФ

Молодогвардейцы Башкортостана вновь отправились на территории присоединенных субъектов России для участия в добровольческой гуманитарной миссии.

Молодогвардейцы Башкортостана вновь отправились на территории присоединенных субъектов России для участия в добровольческой гуманитарной миссии.

По прибытию активисты начали оказывать необходимую помощь жителям новых субъектов: в восстановлении домов и инфраструктуры территории. Также помогают в выдаче наборов продуктов и гуманитарной помощи, формируют и организовывают доставку всего необходимого на передовую для военнослужащих, проводят различные мероприятия для детей и пожилых.

«Молодогвардейцы уже не в первый раз участвуют в гуманитарной помощи на территории братских республик. Когда вновь объявили о наборе добровольцев, мы незамедлительно согласились. Сейчас подключились к работе и оказываем помощь жителям на местах», – поделился руководитель местного отделения МГЕР города Салавата Радмир Хайбуллин.

Последние новости

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими в

24 апреля в центре активного и здорового долголетия с. Калтасы прошел конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

В Уфе прокуратура потребовала организовать освещение дворовой территории

Прокуратура Орджоникидзевского района г. Уфы провела проверку по обращению жителей дома №17/1 по ул.

По иску Белебеевского межрайонного прокурора РБ

Белебеевский межрайонный прокурор РБ обратился в Белебеевский городской суд РБ с иском,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *