01.12.2022

Ирина Панькина побывала с рабочим визитом в Калининском и Октябрьском районах Уфы

Первый заместитель председателя Комитета по государственному строительству и законодательству,

Первый заместитель председателя Комитета по государственному строительству и законодательству, председатель Башкортостанского отделения Ассоциации юристов России Ирина Панькина с рабочим визитом посетила Калининский и Октябрьский районы муниципалитета.

В Калининском районе Ирина Панькина встретилась с депутатами Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан и Горсовета. В ходе совещания глава Администрации района Михаил Замурыгин рассказал об итогах реализации программы «Реальные дела» в 2022 году.

Далее участники обсудили приоритетные задачи и проекты на следующий год. Ирина Панькина отметила, что предлагаемые проекты для благоустройства района очень важны и необходимо реализовать их в качественном формате.

В Октябрьском районе депутат Госдумы приняла участие в работе районного оперативного совещания. Глава Администрации района Сергей Плотников поблагодарил Ирину Панькину за вклад в развитие общественных пространств района, в том числе за участие в создании маршрута «Уфимского ожерелья» и «Аллеи юристов».

В свою очередь, парламентарий выразила надежду на дальнейшую совместную работу.

«Я наблюдаю, насколько большая и кропотливая работа ведется в районах столицы, и с каждым годом Уфа становится все краше. Появляются новые улицы, создаются и благоустраиваются социальные объекты и общественные пространства. Мы продолжим и дальше совместную работу», – отметила депутат.

По итогам встреч Ирина Панькина вручила благодарственные письма сотрудникам Администраций районов, общественным и культурным деятелям за активную гражданскую позицию и вклад в развитие и благоустройство районов.

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *