26.06.2019

Instagram Радия Хабирова - в лидерах эффективности системы «Инцидент-менеджмент» в ПФО

УФА, 26 июн 2019. /ИА «Башинформ»/. Инстаграм-аккаунт врио главы Башкирии Радия Хабирова в лидерах рейтинга эффективности системы «Инцидент-менеджмент» в Приволжском федеральном округе.

УФА, 26 июн 2019. /ИА «Башинформ»/.

Инстаграм-аккаунт врио главы Башкирии Радия Хабирова в лидерах рейтинга эффективности системы «Инцидент-менеджмент» в Приволжском федеральном округе. Исследование провели специалисты популярных политических Telegram-каналов « Незыгарь » и « Иполитика ».

Составители рейтинга поставили на первую ступень пьедестала сразу четырех руководителей регионов: Александра Бречалова (Удмуртия), Максима Решетникова (Пермский край), Радия Хабирова (Башкирия) и Дениса Паслера (Оренбургская область).

«На страницах перечисленных глав отрабатывается подавляющее большинство негативных комментариев. Ответы чиновников подробные, полезные для пользователей. Заметна заинтересованность отвечающих в реальном разрешении проблемы», — пояснили исследователи.

Среди чиновников, которые пропускают некоторые негативные комментарии и публикуют только планы по решению проблемы, значатся глава Самарской области Дмитрий Азаров и губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. Далее следуют Михаил Игнатьев (Республика Чувашия), Валерий Радаев (Саратовская область) и Игорь Васильев (Кировская область) — эти чиновники отрабатывают немного жалоб в соцсетях.

В последней зоне — губернатор Пензенской области Иван Белозерцев и президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. У первого в большинстве комментарии направлены не на решение проблемы, а на убеждение того, что пользователь не прав. У Минниханова ответов на негатив нет.

Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *