12.01.2023

Главные события – в свежем номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

Сегодня вышел свежий номер газеты «Единая Россия – Башкортостан». С 1 января в нашей стране вступил в силу ряд изменений в законодательстве.

Сегодня вышел свежий номер газеты «Единая Россия – Башкортостан». С 1 января в нашей стране вступил в силу ряд изменений в законодательстве. Мы традиционно собрали в одном материале все самое важное. Читайте и будьте в курсе всех изменений и поправок.

На четвертой полосе читатели найдут интервью с министром семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ленарой Ивановой. Она рассказала о том, какую социальную поддержку в 2023-м могут получить жители республики.

Отдельная страница посвящена единому пособию в связи с рождением и воспитанием ребенка. Оно объединит сразу пять действующих выплат.

Кроме того, журналист нашей газеты побеседовала с предпринимательницей из Уфы. В свои 15 лет Фарида Гайфуллина создала досуговый центр «Локация».

В свежем номере много полезных советов и рекомендаций экспертов. Иным, например, пригодится информация, как правильно выбрать время для отпуска. На последней странице опубликованы итоги конкурса историй трудовых династий республики, который длился почти год. За это время в нем приняло участие более пятидесяти авторов, и мы благодарны каждому.

Издание выходит еженедельно по четвергам. Дополнительная информация по телефону 276-33-14, а также по адресу: г. Уфа, ул. Цюрупы,17, 6 этаж, каб. 7.

Последние новости

Сергей Гурин: Задача государства — обеспечить понятные и долгосрочные «правила игры»

Мнением башкирских энергетиков, промышленников и предпринимателей о роли частного бизнеса в электроэнергетике, сотрудничестве с государством,

В Башкирии утвердили минимальные зарплаты врачей

Правительство Башкирии внесло изменения в постановление об оплате труда медработников.

Цены на бензин установили новый рекорд: объявлены цифры

Изображение от rawpixel.com на Freepik Март 2024 года оказался не самым приятным месяцем для автолюбителей, поскольку цены на автомобильный бензин в стране продолжили свой взлетный полет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *