27.07.2022

Жительница Уфы возмутилась беззаконием в городе

Жительница Уфы возмутилась беззаконием, которое творится на уличных рынках.

Жительница Уфы возмутилась беззаконием, которое творится на уличных рынках. Пока одни платят аренду за место, другие пристраиваются рядом и бесплатно. При этом они еще и оставляют мусор за собой.

«Когда будет порядок на улицах? Несанкционированная уличная торговля процветает, а что делать предпринимателям, которые платят аренду и налоги?! Рядом с торговыми рядами Дружба по адресу Рабкоров 7, каждый день приезжают с затонской базы и торгуют.

Мало того, что страдают предприниматели, так после них бардак. Занимают половину парковки», — пожаловалась Лиза К.

Егор Трофимов

Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *