11.12.2022

Жительница Башкирии ищет мобилизованного мужа: он оказался в плену

Жительница Башкирии пытается найти мобилизованного мужа. Она рассказала на странице Радия Хабирова, что он оказался в плену.

Жительница Башкирии пытается найти мобилизованного мужа. Она рассказала на странице Радия Хабирова, что он оказался в плену. Но пока никакой официальной информации нет.

«Моего супруга мобилизовали 28 сентября в Казань, после чего перевели в Миллерово. 5 декабря их взвод забрали уже на военные действия.

Так случилось , что 9 декабря мне сообщили, что супруга взяли в плен и больше нет никакой информации. Звонки в Минобороны не дали результата. Только ответили , что в списке пленных он отсутствует.

Но видео доказательство об обратном имеется. Фото, на котором мой супруг, мне прислали с украинского номера. Что делать ? Куда писать? Куда идти? Как вызволять? Как добиться обмена пленными? Не оставляйте без внимания, я уже обращаюсь в военкомат и в прокуратуру. Помогите огласке ситуации. Прошу вас о помощи и о содействии. Дома осталась жена и маленькая дочь», — написала Алсу К.

Егор Трофимов

Последние новости

Пленарное заседание XIV Съезда муниципальных образований Башкортостана

19 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава региона Радий Хабиров выступил на пленарном заседании XIV Съезда Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Башкортостан».

Продолжаются встречи со школьниками

17.04.2024 в Балтачевском межрайонном суде Республики Башкортостан  была организована встреча с учащимися  11 класса МОБУ Гимназия №2 с. Бураево.

Удовлетворен иск о расторжении договора аренды и взыскании задолженности по арендной плате.

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования Администрации сельского поселения к гр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *