25.06.2019

Жертва нападения психбольного в Башкирии находится в тяжелом состоянии

В Кармаскалинской центральной районной больнице прокомментировали состояние пострадавшего в результате кровавой резни в деревне Ибрагимово.

В Кармаскалинской центральной районной больнице прокомментировали состояние пострадавшего в результате кровавой резни в деревне Ибрагимово.

Мужчина поступил в больницу с ножевым ранением. Сегодня его состояние врачи оценивают, как тяжелое, стабильное. Выписывать пациента из больницы пока рано.

«Пациент поступил к нам в тяжелом состоянии с места событий. Был госпитализирован. Вся необходимая медицинская помощь оказана. Лечение продолжается. Все необходимые мероприятия в условиях Кармаскалинской ЦРБ проводятся» , - комментирует заместитель главного врача по лечебной работе Кармаскалинской центральной районной больницы Азамат Галиев.


Напомним, житель деревни Ибрагимово жестоко расправился с сестрой, соседями и двух человек ранил . По одной из версий, он страдал психическим расстройством. Обезвредили злоумышленника прибывшие на место полицейские.

 



Последние новости

7 апреля – Всероссийский День беременных

Целью праздника является содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к материнству и детству.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *