04.09.2022

Врут, как дышат. Названы самые лживые знаки зодиака

Кому можно доверять, а кому не стоит? Астрологи перечислили самые лживые знаки зодиака .

Кому можно доверять, а кому не стоит? Астрологи перечислили самые лживые знаки зодиака .

Как сообщает ToDay News Ufa, довериться человеку не так просто, особенно, если он постоянно лжет. Но для одних знаков зодиака ложь – это зло, а для других норма жизни.

Согласно данным астрологов, существует три знака Зодиака, которые врут, как дышат. Чтобы не нарваться на таких обманщиков, нужно знать их в лицо.

Самые лживые знаки зодиака Близнецы. Лучше всех лукавить и обводить вокруг пальца могут именно представители этого знака зодиака. Ложь для них – это игра, спасение и просто инструмент для жизни. Они могут манипулировать людьми, вводя из в заблуждение, преследуя личные цели. При этом Близнецы могут соврать даже тогда, когда лжи не требуется. Для многих это просто вошло в привычку. Скорпион. Лживость присуща этому знаку Зодиака постольку поскольку. Скорее они хитры и изворотливы, используют ложь как прикрытие. Нередко вранье является всего лишь игрой и проверкой для другого человека. Поэтому ко всем словам Скорпиона нужно относиться скептически. Рак. Их ложь – это не столько зло, сколько попытка скрыть свои чувства и переживания. Чаще всего этот инструмент они используют в общении с посторонними людьми, пытаясь защититься. Ложь в своих корыстных целях Раки применяют крайне редко, поэтому им вполне можно доверять.

Теперь Вы знаете все про самые лживые знаки зодиака. Помните, доверяй, но проверяй!

Ранее мы писали про самые неверные знаки зодиака .

Нравятся наши новости? Подпишитесь на ToDay News Ufa и читайте интересные материалы одними из первых. Новости Мария Сердюкова

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *